I Have a Crush at Work

I Have a Crush at Work online ansehen

★ 7.2 2025 1 Staffeln AnimationKomödie

Willst du I Have a Crush at Work sehen? IPTV M3U bringt I Have a Crush at Work (2025) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in I Have a Crush at Work?

Yui Mitsuya und Masugu Tateishi sind nicht nur irgendwelche Kollegen – nein, sie fahren völlig aufeinander ab. Bei seiner hilfsbereiten und doch bescheidenen Art wird ihr regelrecht schwindlig, während ihre Niedlichkeit ihn wie einen Idioten grinsen lässt. Das Problem ist, dass sie versuchen, ihre neue Beziehung geheim zu halten, um die Arbeitsabläufe nicht zu stören. Da sie aber die Finger nicht voneinander lassen können, laufen sie mit jedem Tag mehr Gefahr, dass ihr kleines Geheimnis schon bald jedermann im Büro bekannt sein wird …

Neueste Folge

St.1 · Folge 12 — I Have a Crush at Work · 2025-03-24

After attending their colleague Tamura's wedding, Tateishi and Mitsuya walk home together. They begin to talk about their relationship before they started dating and reminisce. At the beginning of their careers, the two were known for being like cats and dogs, but after training, they gradually grew closer and ended up spending their days off together. One day, they go to a pastry fair. When a vendor mistakes them for a couple, an embarrassed Tateishi denies it, saying, "We're just colleagues." Hearing this, Mitsuya wears a somewhat sad expression... From "just colleagues" to "lovers." The beginning of their romance, the truth is now revealed—!

Genres
Animation, Komödie
Erstausstrahlung
2025-01-06
Bewertung
★ 7.2 / 10

Hauptbesetzung

  • Seiichiro Yamashita Masugu Tateishi (voice)
  • Yume Miyamoto Yui Mitsuya (voice)
  • Shizuka Itoh Shizuno Hayakawa (voice)
  • Reiou Tsuchida Keisuke Somei (voice)
  • You Taichi Maria Morizono (voice)
  • Misaki Watada Chiharu Uto (voice)

I Have a Crush at Work auf IPTV M3U ansehen

I Have a Crush at Work auf IPTV M3U anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh dir I Have a Crush at Work noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV M3U-Test und sieh dir I Have a Crush at Work noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

Jährlich · 2 Geräte

Heute Abend in 4K streamen.

$79/Jahr

  • 80.000+ Live-Kanäle in 4K UHD
  • 280.000+ Filme & Serien
  • Funktioniert auf jedem Gerät
  • Sofortige Aktivierung
  • 30-Tage-Geld-zurück-Garantie
Bereits 28.400+ zufriedene Abonnenten
  1. 01E-Mail
  2. 02Konto
  3. 03Aktivieren

In 60 Sekunden starten.

Ihre Zugangsdaten erreichen Sie sofort nach Abschluss.