Karen Pirie

Assistir Karen Pirie online

★ 6.9 2022 2 Temporadas CrimeDrama

Quer assistir Karen Pirie? A IPTV M3U leva Karen Pirie (2022) a todos os seus ecrãs em 4K Ultra HD. Aqui está tudo o que precisa para assistir.

Ver trailer

Sobre o que é Karen Pirie?

Uma jovem detetive reabre uma investigação de assassinato que tem sido objeto de um podcast.

Último episódio

T2 · Episódio 3 — Episode 3 · 2025-07-20

The case takes a dramatic turn and the pressure from all sides increases as Karen races to track down those responsible for the kidnap before the truth is buried.

Géneros
Crime, Drama
Primeira exibição
2022-09-25
Avaliação
★ 6.9 / 10

Elenco principal

  • Lauren Lyle DI Karen Pirie
  • Chris Jenks DC Jason Murray
  • Zach Wyatt DS Phil Parhatka
  • Emer Kenny River Wilde
  • Rakhee Thakrar Bel Richmond
  • Steve John Shepherd DCS Lees

Como assistir Karen Pirie na IPTV M3U

Assistir Karen Pirie na IPTV M3U leva um minuto: inicie um teste grátis, abra a app na sua TV, telemóvel, Fire Stick ou navegador e carregue em reproduzir — tudo em 4K Ultra HD.

Comece a assistir Karen Pirie hoje

Comece o seu teste grátis IPTV M3U e assista Karen Pirie hoje, além de milhares de filmes, séries e canais em direto em 4K Ultra HD.

Anual · 2 dispositivos

Assista em 4K hoje à noite.

$79/ano

  • 80.000+ canais ao vivo em 4K UHD
  • 280.000+ filmes e séries
  • Funciona em qualquer dispositivo
  • Ativação instantânea
  • Garantia de reembolso de 30 dias
Com mais de 28.400+ assinantes satisfeitos
  1. 01E-mail
  2. 02Conta
  3. 03Ativar

Comece em 60 segundos.

Seus dados de acesso chegam até você assim que você terminar.